Смотрители Понедельник, 20.05.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » Стишки про аллоны=) (не ругаемся я вообще тока вчера начал сочинять=))))
Стишки про аллоны=)
ReiDinДата: Вторник, 12.02.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -4
Статус: Offline
любовную лирику кидать не буду а то не по тематике))))) tongue
пишу специально в одинь ряд легчи читать=)

ночь...все спят...кто не спит на посту стоят...наблюдают за игрой...кто тут нуб а кто герой... и там заплесенью времён...гремит смертельынй страашный бой...и мир наш хмур и одинок...построй судьбу и ты игрок
(ет савсем самое первое)

В далеке забрезжил свет...и в храме заседал совет...решал он судьбы всех людей...убить ли взрослых иль детей... создать ли свет иль тьма пусть правит...и как решат сам бог не знает...вселенная в твоих руках... но мир пока что терпит крах... седит савет и строит мир...а мы мешени здесь пока...и жызь лишь лишь тир - судьба - ИгРа
(второе вродь получше=))) )

Давно уснул смотрящих глаз...но щас про них пойдёт рассказ...в Алонах есть легеда - миф... как расколол судьбу проклятый риф...как пал карабль на волнах...как выжившим пришлось страдать....как потерпели мечты крах...но ты выдь должен это знать...никто не сможет промолчать...и люди создали мирок...сейчас живёшь в нём ты - игрок...но наблюдает как и раньше...за нами взгляд закона также... и как тогда сто лет назад... несёт закон нам Смотров взгляд...и как ты не крутить в миру... запомнишь нашу ты игру... но не обманывай себя... везде гледят на нас глаза.... и уши слышат голоса...меня сечайс послушай друг...не совершай ошибок круг...ведь всё найдёт закона глаз...такой вот мой тебе рассказ.... а ты пойми не нарушай...и все законы лучше знай...но может это лишь легенды сказ....но помни вечно закон наш - ГлАз

(легенда о сматрителях третье=) )

И знай игрок - тут есть закон..простая штука для спасеня...игре всей задаёт он тон...пусть будут не большие тренья...и помни "нуб" и даже "хай"...что всех поймают и найдут...тебя посадят так и знай...понечно если засекут....^_^

(и на закуску= ) )

сочиню ещё скину всё сюда)

 
fatalДата: Пятница, 15.02.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin норм smile
 
Форум » Общий » Творчество » Стишки про аллоны=) (не ругаемся я вообще тока вчера начал сочинять=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Смотрители" © 2024Конструктор сайтов - uCoz