Смотрители Понедельник, 20.05.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » 10 заповедей. (эксперементальный.)
10 заповедей.
ДвинаДата: Среда, 23.04.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Стажеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10 заповедей.

1 Я Закон земли Алонской, оберегающий порядок и вершащий правосудие; да не будет у тебя других законов пред лицем Моим.

2 Не делай себе мульта и никакого другого клона в землях Алонских; не создовай их и не играй ими; ибо Я Закон твой, Бог ревнитель, наказывающий детей блоками и посадкой в тюрьму, ненавидящих Меня, и творящий милость - любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3 Не пиши в общем чате слова мата, грубости и слова оскорбляющих людей, ибо Закон не оставит без наказания того, кто пишет их.

4*** Помни день судный, не исполнение всех моих законов проекта игровым персонажем приведет к тюремному заключению, срок исполнения всех требований от Смотрителей колеблется от двух недель до одного месяца в зависимости от тяжести совершенного преступления.

5 Почитай Закон и Смотрителей, вершающих суд, чтобы продлились дни твои на земле Алона,
с начала создания твоего персонажа.

6 Не нарушай мои законы, ибо они наказуемы молчанкой, форумной молчанкой, штрафом (денежный (LN)), конфискацией вещей, исключением из клана, тюремным заключением, блоком.

7 Не передавай управления игровым персонажем другому лицу, ибо за этим следует блок.

8 Не используюй багов игры, как себе во благо так и во вред проекту.

9 Не распростроняй ложного свидетельства и информацию личного характера об игроках без их ведома.

10 Не желай игровых и реальных денег, имущества путем вымогательства; не желай мошенничества персонажем и не соблюдение условий сделок; не желай шантажа и угрозы с расправой в реале другим игрокам.

Библия Алона, книга Восход, 1 глава, 1-10 тексты.

 
NikalausДата: Среда, 23.04.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 123
Репутация: 35
Статус: Offline
Улыбает ))) Но для алонов как то жесткова то.
 
NikalausДата: Среда, 23.04.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 123
Репутация: 35
Статус: Offline
Двина, попробуй более отклонится от библейского говора.
 
Форум » Общий » Творчество » 10 заповедей. (эксперементальный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Смотрители" © 2024Конструктор сайтов - uCoz